Архивы за месяц Май, 2017

Простое печенье с джемом «Минутка»

Хотите побаловать себя быстрой домашней выпечкой?  Приготовьте простое печенье с джемом «Минутка». Это изделие хоть и незатейливое в приготовлении, но очень вкусное и оригинальное.

Стручковая фасоль: заготовки на зиму

Вкусная и хрустящая заготовка на зиму, такая как стручковая фасоль, поможет разнообразить любое овощное блюдо и сделает его более оригинальным. Приготовьте по на нашим рецептам домашние заготовки из фасоли и балуйте себя и близких полезными консервами. 

Вкусные кексики с вареньем, рецепт

Хотите угостить себя и близких вкусной выпечкой? Приготовьте вкусные кексики с вареньем, рецепт которых мы описали в этой статье. Они получаются вкусными, ароматными и очень сочными.

Заготовка на зиму острого перца

Вкусная заготовка на зиму острого перца помогает придать любому блюду оригинальный вкус. Рецепты, приведенные ниже в статье, помогут каждой хозяюшке без проблем приготовить острую и пикантную заготовку из перца. 

Кексы с начинкой из красной смородины

Любите вкусную воздушную выпечку с с ягодами или фруктами? Тогда обязательно попробуйте приготовить вкуснейшие и ароматнейшие кексы с начинкой из красной смородины!

Маринованная капуста с яблочным уксусом быстрого приготовления

маринованная капуста быстрого приготовления

Приготовленная по нашему рецепту маринованная капуста с яблочным уксусом будет готова уже через 6 часов. Весь секрет — в маринаде.

Как посолить толстолобик в домашних условиях

посолить толстолобик

Из толстолобика можно приготовить различные вкусные и оригинальные блюда, например — посолить его со специями. Такой рецепт не оставит ни одного гурмана равнодушным!

Заправка для борща из болгарского перца без томата

Любите борщ, но вам не нравится вкус томата? Выход есть — замените томатную пасту заправкой из болгарского перца, которая придаст не только красивый цвет борщу, но и неповторимый аромат. Как ее приготовить, мы сейчас расскажем.

Яндекс.Метрика