Архивы за месяц Ноябрь, 2019

Сало в луковой шелухе в мультиварке, самый вкусный рецепт

сало в луковой шелухе

Используйте возможности мультиварки, чтобы приготовить вкуснейшее сало в луковой шелухе. Еще один классный рецепт для вашей кулинарной копилочки, спешите ее пополнить.

Рецепт ароматных и пышных булочек с маком

рецепт булочек с маком

Хотите приготовить вкусные румяные булочки с маком? У нас есть подробный рецепт их приготовления, где мы расскажем и покажем, как выбрать мак для начинки, замесить тесто и испечь булочки.

Новогодний стол 2020: как украсить и новогоднее меню в год Крысы

новогодний стол 2020

Новый Год – один из праздников, когда хочется окунуться в детство и начать верить в сказки и чудеса. Но, чаще всего, у людей, которые принимают гостей в новогоднюю ночь возникает вопрос, касающийся грамотного составления меню. Какие блюда должны быть на новогоднем столе 2020, а каких быть не должно? Как украсить стол? А какое должно быть …

Соленые тыквенные булочки на кефире

тыквенные булочки

Рецепт необычайно вкусной выпечки. Соленые тыквенные булочки на кефире, приготовленные по этому рецепту, обязательно станут «коронным» блюдом в вашей семье.

Маринованный острый перец на зиму, простой рецепт с фото

острый маринованный перец

Консервированный маринованный острый перец на зиму – это отличное дополнение мясных горячих и холодных блюд. А также – это первая закуска под горячительные напитки. Благодаря яркому красному цвету перцев гости сразу заметят их на вашем столе, и обязательно будут просить рецепт, ведь перед этой закуской не устоит ни один мужчина.

Яндекс.Метрика