Архивы за месяц Апрель, 2017

Заготовки на зиму для супов: проверенные временем рецепты

Любите вкусные и наваристые супы из овощей? Обязательно приготовьте заготовки на зиму для супов. Они подарят первому блюду не только яркий аромат и вкус, но и полезные свойства. 

Заготовки брусники на зиму: самые лучшие рецепты

Хотите баловать себя вкусными и полезными продуктами в зимнее время? Заранее сделайте заготовки брусники на зиму. Они обладают необыкновенным вкусом и помогут в холодное время года поддержать и защитить организм от сезонных заболеваний. 

Способы заготовки стрелок чеснока на зиму

Сегодня рассмотрим способы заготовки стрелок чеснока на зиму, которые получаются с незабываемым ароматом. Все рецепты, представленные в статье, помогут облегчить процесс приготовления заготовок и сделают его быстрым.

Сладкие заготовки из лимонов и апельсинов: варенье и джемы

Сладкие заготовки из лимонов и апельсинов считаются самыми любимыми среди консервированных фруктов. Они отличаются свежим насыщенным вкусом и теплым ароматом лета. Ниже мы приведем вам только лучшие рецепты заготовок с добавлением цитрусовых, которые не оставят ни кого равнодушным.

Заготовки из капусты брокколи на зиму

Заготовки из капусты брокколи на зиму станут настоящим открытием для любой хозяйки. Маринованная, соленая и просто в виде салата капуста броколли получается очень вкусной и полезной. Используйте рецепты из статьи и побалуйте себя и близких оригинальной заготовкой на зиму.

Яндекс.Метрика