Архивы за месяц Июнь, 2017

Кабачковая икра с майонезом – 2 лучших рецепта

2 самых лучших рецепта приготовления вкусной заготовки. Кабачковая икра с майонезом, приготовленная по данным рецептам, получается невероятно вкусной! Спешите пополнить свою кулинарную копилку!

Необычные заготовки на зиму из обычных овощей и ягод

Хотите попробовать необычные заготовки из самых обычных овощей и ягод? Например, соленый барбарис, приправу из алычи, варенье из перца и пр.? Предлагаем 6 оригинальных рецептов, которые вас удивят…

Яблочное варенье с лимоном и аронией на зиму

Хотите приготовить оригинальное яблочное варенье? Тогда при варке добавьте лимон и ягоды черноплодной рябины. Получится необыкновенный цвет, вкус и аромат. Приступим? 🙂

Густое варенье из абрикосов с миндалем на зиму

Приготовить густое варенье из абрикосов на зиму поможет наш рецепт, который описали ниже. Такое варенье получается таким вкусным и ароматным, что понравится всем без исключения.

Как правильно замораживать овощи на зиму

В статье подробно рассказано о заготовке овощей на зиму путем заморозки: как заморозить готовый набор для борща и как заморозить овощи отдельно друг от друга.

Настойка из зеленых грецких орехов, рецепт приготовления

Хотите приготовить целебный напиток от множества болезней? Настойка из зеленых грецких орехов — отличное витаминное и целебное средство, которое укрепляет иммунитет организма. Приготовить ее несложно в домашних условиях. Как? Читайте рецепт!

Яндекс.Метрика