Архивы за месяц Апрель, 2019

Салат со шпинатом, капустой и редисом

Не знаете что приготовить из шпината? Существует множество вкусных и полезных рецептов. Мы предлагаем самое простое блюдо: салат со шпинатом, капустой и редисом, которое получается по-весеннему красивым и полезным. Каждый овощ в салате – кладезь витаминов и полезных веществ.

Торт с творожным кремом в домашних условиях

Бисквитный торт с творожным кремом, рецепт которого приведен ниже, получается очень легким, основа торта невероятно воздушная, нежная. Творожный крем так и тает во рту. Чернослив добавляет пикантной кислинки. Такой творожный десерт улетает первым со стола!

Кулич по ГОСТу или кекс Весенний

Хотите попробовать испечь пасхальный кулич по ГОСТу? У нас есть для вас подробный рецепт с фото. Выпечка получается пышная и упругая, хорошо держит форму и не крошится.

Салаты из консервированного кальмара

Приготовить вкусные салаты из консервированного кальмара можно как для праздничного стола, так и в качестве повседневного блюда. Ниже предлагаем подборку вкусных рецептов таких салатов.

Выбираем закаточный ключ для консервирования

В сезон заготовок ни одна хозяюшка не сможет обойтись без закаточной машинки. Закаточный ключ для консервирования, их виды и правила его выбора мы рассмотрим в нашей статье.

Яндекс.Метрика