Архивы за месяц Октябрь, 2017

Компот из замороженной клубники и чернослива

Вкусные и полезные напитки из свежих фруктов и ягод можно приготовить и зимой, если заблаговременно заморозить их в летний сезон. Пример — компот из замороженной клубники и чернослива, придется по душе каждому, его можно предложить даже маленькому ребенку, ведь в нем полностью отсутствуют красители и консерванты. Готовится очень просто и быстро.

Консервированный салат из фасоли на зиму, очень вкусный

В дни поста блюда из бобовых просто незаменимы, как например, консервированный салат из фасоли, который мы предлагаем успеть приготовить, пока не закончился сезон недорогих овощей.

Соленая горбуша в домашних условиях, простой рецепт

В домашних условиях даже начинающий кулинар может легко приготовить вкуснейшую красную рыбу. Например, соленая горбуша, приготовленная по нашему простому рецепту, получится  ни чуть не хуже, чем в супермаркете. Готовится просто, а результат, ммм… пальчики оближешь!

Готовим быстрые маринованные кабачки с медом

Хотите научиться мариновать кабачки, чтобы они были готовы уже через 3 часа? Нет ничего проще! Представляем вашему вниманию рецепт быстрых маринованных кабачков с медом, заготовка, от которой текут слюнки при одном только виде.

Быстрые и вкусные малосольные помидоры в пакете

До зимы еще далеко, а так хочется попробовать овощные заготовки, например, соленые томаты? Прямо сейчас вы можете сделать малосольные помидоры в пакете. Попробовать их можно будет уже на следующий день.

Яндекс.Метрика