Архивы за месяц Июль, 2018

Джем из ягод с желфиксом в домашних условиях: невероятный вкус и аромат!

Невероятно вкусный джем из ягод с желфиксом очень просто приготовить в домашних условиях. Всего несколько нехитрых манипуляций с малиной, смородиной и сахаром на кухне потребуется совершить хозяйке, чтобы в итоге получить вкусную сладкую заготовку на зиму.

Консервированные кабачки в томатном соусе на зиму

Собрали хороший урожай кабачков и вы не знаете, что с ним делать? Интересуют быстрые и простые рецепты? У нас есть такой рецепт — консервированные кабачки в томатном соусе на зиму. Получается вкусная овощная заготовка, которая, к тому же, очень просто и быстро готовится!

Компот на зиму из яблок и смородины, очень простой рецепт

Компот из натуральных ягод и фруктов — достойная замена «Фанте» и «Кока-коле»! А чтобы круглый год наслаждаться таким напитком, в летний период можно закрыть компот на зиму, например, из яблок и смородины. Не пропустите очень простой рецепт консервации!

Варенье из дыни: проверенные годами рецепты приготовления

Купили недозрелую или перезрелую дыню и не знаете, что с ней дальше делать? Давайте попробуем приготовить из нее десерт — вкуснейшее варенье из дыни своими руками! Предлагаем вашему внимания три самых лучших рецепта, которые проверены годами.

Маринованные кабачки с уксусом и растительным маслом на зиму

В летний сезон обязательно приготовьте на зиму хотя бы пару баночек заготовок с кабачками. Например, маринованные кабачки с уксусом и растительным маслом, приготовленные по этому рецепту, отлично подойдут всем любителям пикантных овощных закусок.

Как заваривать шиповник в термосе

Шиповник считается одним из лучших источников натуральных витаминов. Очень важно научиться правильно заваривать шиповник, чтобы сохранить максимально полезные свойства этой ягоды. Предлагаем рассмотреть один из вариантов заварки шиповника — в термосе.

Варенье из груш: 5 необычных идей приготовления

Надоело классическое грушевое варенье? Хотите попробовать что-то особенное? Предлагаем попробовать необычное варенье из груш в 5 вариантах: с кофе, маком, пряностями, бананами, цитрусами.

Заготовки из яблок в домашних условиях: простые способы

В урожайный год яблоки становятся стихийным бедствием, с которым непросто справиться хозяйке. Давайте рассмотрим, какие существуют варианты переработки и заготовки яблок на зиму.

Яндекс.Метрика