Архивы за месяц Ноябрь, 2021

Топ-6: самые лучшие рецепты салатов из консервированной фасоли

салат из консервированной фасоли

Как приготовить сытные, вкусные и лёгкие салаты на обед? Для семьи? На праздник? Выбор достаточно прост, когда речь заходит о салатах из фасоли. За счёт входящих в состав ингредиентов и самих бобов такие полезные салаты доставят не только удовольствие, но и придадут сытость! А сейчас лучшая подборка ассорти салатов из консервированной фасоли.

Икра из грибов через мясорубку на зиму: 9 рецептов на выбор

икра из грибов

В грибах много полезных веществ. По питательным свойствам они способны заменить мясные продукты. При консервации необходимые организму минеральные вещества и витамины полностью сохраняются. Поэтому хозяйки не упускают возможности сделать на зиму полезные заготовки. Среди прочих рецептов популярностью пользуется икра из грибов, пропущенных через мясорубку.

Что приготовить из кислого винограда? 6 рецептов на выбор

из кислого винограда

Купили или вырастили виноград, а он оказался кислым на вкус? Что же делать? Предлагаем использовать кислый виноград в качестве основного или дополнительного ингредиента при приготовлении различных блюд.

Помидоры на зиму: 5 вкусных и недорогих заготовок

помидоры по китайски

Середина осени – время заготовок. Заслуженной популярностью у хозяек пользуются помидоры разных сортов: их засаливают, маринуют и добавляют в различные составные блюда, такие как лечо, аджика, различные закуски и соусы. Представленные рецепты подойдут как для начинающих, так и для опытных кулинаров.

Яндекс.Метрика