Архивы за месяц Ноябрь, 2016

Готовим квашеную капусту с яблоками в трехлитровой банке

квашеная капуста с яблоками

О полезных свойствах квашенной капусты многие знают не  понаслышке. А если в нее добавить еще и яблоки, то она становится еще полезней. Сегодня мы хотим поделиться с вами рецептом, как готовится квашенная капуста с яблоками, количество ингредиентов рассчитано на трехлитровую банку. 

Салат из баклажанов по-корейски с морковью и фасолью

Этот салат подойдет для любого застолья. У него праздничный, яркий и привлекательный вид. Удачное сочетание продуктов порадует гостей вкусом, а удачно подобранные приправы — ароматным запахом.

Сок из калины на зиму

как приготовить сок из калины

Приготовьте вкусный и полезный сок из калины на зиму, который обладает ценными свойствами и отлично подойдет для насыщения организма полезными веществами в холодное время. Ниже мы предлагаем вам несколько рецептов этого полезного напитка, которые готовятся разными вариантами и хорошо сохраняются в качестве заготовки.

Свекольная икра с чесноком на зиму: вкусно и сытно

Собрали хороший урожай свеклы и вы не знаете, что из нее можно приготовить? Рекомендуем обязательно посмотреть рецепт, как готовится свекольная икра на зиму, вкусное и сытное блюдо. 

Консервированная скумбрия с овощами на зиму

Для любителей рыбы и рыбных консервов, предлагаем воспользоваться нашими рецептами, из которых вы узнаете как готовится консервированная скумбрия с овощами на зиму. 

Как сделать цукаты из моркови в домашних условиях?

Хотите научится готовить вкусные и полезные десерты из овощей? Мы вам расскажем сегодня, как сделать цукаты из моркови в домашних условиях, которые поразят своим необычным вкусом и оригинальным оформлением. 

Как сделать цукаты из киви?

Отличным блюдом для того чтобы побаловать себя и близких домашним лакомством являются цукаты из киви. Это угощение достаточно экзотическое и в тоже время несложное в приготовлении. Сегодня мы расскажем, как приготовить эту вкусную заготовку в домашних условиях. 

Вкусная икра из моркови на зиму, простой рецепт

вкусная икра из моркови на зиму

С наступлением холодов многие начинают вспоминать теплые летние дни с большим количеством разнообразных свежих овощей, которые дарила нам эта пора. Поэтому чтобы вспомнить вкус лета, предлагаем вам посмотреть, как готовится вкусная икра из моркови на зиму. 

Овощное ассорти на зиму из помидоров и огурцов, классический рецепт

Овощное ассорти на зиму из помидоров и огурцов, простой рецепт

Сделать красивую и вкусную заготовку, мечтает каждая хозяйка. Поэтому сегодня мы хотим поделиться, как можно сделать вкусное овощное ассорти на зиму из помидоров и огурцов по классическому рецепту. 

Яндекс.Метрика