Архивы за месяц Январь, 2017

Суп с рыбными консервами в томате и плавленым сырком

Нет времени долго стоять у плиты, а хочется чего-то вкусненького и горячего? Предлагаем приготовить суп с рыбными консервами в томате и плавленым сырком — вкусное первое блюдо, которое очень просто и быстро готовится, а результат всегда один — пальчике оближете!

Маринованная селедка в томатном соусе

Необыкновенно нежной и вкусной получается маринованная селедка в томатном соусе, приготовленная в домашних условиях. Обязательно попробуйте приготовить в самое ближайшее время!

Варенье из зеленых грецких орехов с добавлением гвоздики и корицы

варенье из зеленых грецких орехов

Хотите избавиться от стресса, слабости, упадка сил, недостатка витаминов без употребления лекарственных препаратов?  Все очень просто! Приготовьте вкусное и полезное варенье из зеленых грецких орехов вместе с нами!

Консервированная фасоль в собственном соку: 2 простых рецепта

консервированная фасоль в собственном соку

Консервированную фасоль, которую используют как отдельную закуску, так и в качестве одного из ингредиентов многих салатов, легко приготовить в домашних условиях. Предлагаем два самых простых рецепта приготовления.

Консервирование толстолобика в домашних условиях

толстолобик консервированный

Из речной рыбы получаются не менее вкусные рыбные консервы, чем из морской. Хотите узнать, как происходит консервирование толстолобика в домашних условиях? Читайте все секреты приготовления этой вкуснейшей заготовки!

Яндекс.Метрика