Архивы за месяц Сентябрь, 2017

Скумбрия как копченая в домашних условиях

Любите копченую скумбрию? А знаете ли вы, что ее можно приготовить не выходя из дома? Так не бывает? Как бы не так!  Конечно же, ничего коптить дома мы не будем, весь секрет приготовления в применении луковой шелухи и жидкого дыма, а также… Но обо всем по порядку.

Вкусные маринованные помидоры с арбузом на зиму

Угадайте, что может объединять помидоры с арбузами? Конечно же, вкуснейшая заготовка на зиму! Хотите приготовить закуску «пальчики оближешь»? Тогда запоминайте рецепт, запасайтесь необходимыми ингредиентами, будем готовить маринованные помидоры с арбузом на зиму!

Простой салат из баклажанов с овощами на зиму

Нет времени на заготовки, но так хочется закрыть пару баночек чего-то вкусненького? Вкусный и простой салат из баклажанов с овощами на зиму готовится очень быстро, а результат — «пальчики оближешь».

Вяленые помидоры на зиму в домашних условиях

Хотите зимой кушать бутерброды с помидорами? Тогда давайте позаботимся об этом сейчас — сделаем пару баночек вкуснейшей заготовки: вяленые помидоры на зиму в домашних условиях. Такие помидорчики хороши при приготовлении различных бутербродов, например, с мягким творожным сыром, а также их добавляют в супы, салаты, мясо.

Вкусное желе из старого варенья, простой рецепт с фото

Осталось несколько баночек варенья с прошлого года и вы не знаете, что из него приготовить? Желе из старого варенья, простой рецепт приготовления которого приведен далее, по вкусовым качествам составит достойную альтернативу покупному мармеладу.

Домашнее вино из облепихи, простой рецепт

Хотите побаловать и удивить семью и гостей оригинальным слабоалкогольным напитком с неповторимым вкусом и ароматом? Приготовьте домашнее вино из облепихи, простой  рецепт которого приведен далее.

Маринованные кабачки с горчицей и мятой на зиму

Хотите приготовить на зиму действительно вкусную овощную закуску? Маринованные кабачки с горчицей и мятой на зиму — именно то, что вам нужно! Нежные на вкус тонкие маринованные ломтики кабачков с пикантным мятно-горчичным ароматом не оставят равнодушным никого! Это блюдо пользуется неизменным успехом как на повседневном, так и праздничном столе!

Как приготовить и заморозить суповую заправку на зиму

Хотите зимой сэкономить время на приготовление первых блюд? Тогда обязательно нужно заморозить суповую заправку на зиму — хотя бы несколько пакетов! Все витамины будут сохранены, в отличии от консервации, да и время будет существенно сэкономлено!

Шпроты из салаки в домашних условиях, пальчики оближешь!

Цены на рыбу кусаются? А попробуйте приготовить салаку — недорогую, но тем не менее очень вкусную маленькую рыбку. Сегодня будем готовить шпроты из салаки — вкуснейшее блюдо, которое нравится и детям, и взрослым. Ведь мы не будем использовать химию, все только самое натуральное и домашнее, а главное — доступное.

Яндекс.Метрика