Архивы за месяц Сентябрь, 2019

Салат из некондиционных огурцов в банках на зиму

Салат из некондиционных огурцов

Что делать с перезревшими, с желтой кожицей, искривленными огурцами? Выбрасывать? Ну уж нет! Попробуйте приготовить салат из некондиционных огурцов на зиму! Готовить очень быстро, а результат — пальчики оближете!

Борщ в банках на зиму: простые рецепты приготовления

борщ в банках на зиму

Такая заготовка, как борщ в банках будет очень уместна в зимний сезон. Сделав такую консервацию, можно будет отводить приготовлению первого блюда не более четверти часа.

Вкусные огурцы с кетчупом чили на зиму в литровых банках

огурцы с кетчупом

Казалось бы, консервированные огурцы и кетчуп — вещи несовместимые. Но как бы не так! Кетчуп, добавленный при консервации огурцов в банки, делает огурцы не только хрустящими с легкой остротой, но еще и очень вкусными. Попробовав приготовить огурцы с кетчупом чили хотя бы раз, вы снова и снова будете возвращаться к этой заготовке.

Маринованные арбузы с аспирином в банках на зиму

маринованные арбузы в банках

Любите арбузы? А хотите кушать их круглый год? Думаете, нереально! А вот и реально! Если приготовить маринованные арбузы в банках на зиму, наслаждаться их вкусом можно будет круглый год!

Овощной салат на зиму из огурцов, помидоров, перца и лука

овощной салат на зиму

Как зимой приготовить овощной салат очень быстро? Нет ничего проще! Нужно всего лишь открыть баночку с консервацией, которую приготовили еще летом из сезонных овощей. Предлагаем простой рецепт приготовления одного из таких салатов.

Яндекс.Метрика