Архивы за месяц Апрель, 2018

Творог в домашних условиях: 5 рецептов приготовления

Домашний творог не идет ни в какое сравнение с магазинным! Свежий, вкусный, мягкий, рассыпчатый! К тому же, приготовить творог в домашних условиях не составит особого труда. Предлагаем 5 вариантов приготовления на выбор.

Аджика без варки из помидоров и болгарского перца на зиму

Любите аджику из помидоров и болгарского перца? Тогда обязательно приготовьте несколько баночек на зиму этой вкуснейшей заготовки. А чтобы сохранить максимум витаминов, сделайте аджику без варки. Но обо всем по порядку.

Кекс из детской каши, простой рецепт с фото

На дальней полке вашей кухни до сих пор пылятся коробки с детской смесью или кашей? И выкинуть пора, и жалко… Если вам знакомы подобные мысли, то этот рецепт для вас. В нем не только подробно описывается как приготовить кекс из детской каши, но и даны советы о том, куда же можно утилизировать детскую смесь для …

Простой рецепт селедки под шубой

Как только не готовят селедку под шубой. В него кладут яйцо, свежее яблоко, тёртый огурец, сыр, и прочие ингредиенты. А мы предлагаем приготовить классический вариант — простой рецепт селедки под шубой.

Салат селедка под шубой в кольце, рецепт с фото

Надоел классический рецепт приготовления салата селедки под шубой? Хочется чего-то нового, оригинального, но чтобы вкус оставался прежним? Попробуйте приготовить салат селедка под шубой в кольце — оригинальная подача и приготовление не оставят вас равнодушными.

Постное печенье на рассоле, простой рецепт

Остался рассол от консервированных помидоров или огурцов? Не спешите его выливать! Можно приготовить вкусное и недорогое печенье на рассоле, которое разнообразит постное меню.

Картофельный хлеб в домашних условиях

Картофельный хлеб очень популярен во всем мире. И это неудивительно! Сытный и ароматный, его вкус покоряет с первой минуты.  Хотите приготовить такой хлеб в домашних условиях? Тогда смотрите пошаговый рецепт с фото.

Яндекс.Метрика