Архивы за месяц Март, 2018

Как сохранить начатые прессованные дрожжи

После выпечки осталась половина пачки прессованных свежих дрожжей? Не спешите их выбрасывать! Если перетереть дрожжи с мукой и высушить, получится заготовка, которую с успехом можно использовать в дальнейшем для приготовления выпечки.

Пасхальный кулич для начинающих: получается всегда!

Хотите приготовить вкусную пасхальную выпечку, но нет времени долго возиться с тестом или же вы никогда не имели дело с тестом? Предлагаем попробовать приготовить по нашему рецепту пасхальный кулич для начинающих. У вас все обязательно получится!

Рыбный фарш из щуки для котлет

Если щука маленькая, то ее можно без особого труда почистит, разделать, поджарить или нафаршировать. А что делать с крупной щукой весом в 5-6 кг? Предлагаем приготовить вкуснейшие котлеты. Для этого нам нужно сделать рыбный фарш из щуки.

Пумперникель: ржаной хлеб на закваске и без дрожжей

Побалуйте семью вкусной выпечкой, приготовьте вкуснейший ржаной хлеб на закваске под названием Пумперникель в домашних условиях. Важным моментом для такого хлеба является отсутствие дрожжей в его составе.

Тонкий лаваш из кукурузной муки в домашних условиях

Вкусный лаваш из кукурузной муки — достойная замена хлебу, особенно если придерживаться правильного питания. К тому же, отличная заготовка для приготовления диетических и низкокалорийных, но при этом полезных блюд, как сладких, так и не сладких. Давайте попробуем приготовить такой лаваш в домашних условиях.

Щучья икра: как посолить в домашних условиях

Если вам попалась щука с икрой, обязательно попробуйте приготовить из нее «царский деликатес». Именно так называют соленую щучью икру. По вкусу она не уступает черной и красной икре.

Как покрасить яйца на Пасху в домашних условиях: 7 простых способов

Ни одна Пасха не обходится без красочных пасхальных яиц. У каждой семьи своя традиция и свои секреты по украшению яиц. Мы предлагаем вашему вниманию 7 самых простых способов окрашивания пасхальных яиц в домашних условиях.

Салат с сухариками: 5 вариантов приготовления

Из пачки сухариков, если добавить к ним несколько ингредиентов, может получиться обалденный салат, который с успехом разнообразит повседневный или праздничный стол! Предлагаем посмотреть 5 самых разных рецептов приготовления салата с сухариками.

Горчица на минералке: готовим за 5 минут!

Хотите быстро, практически молниеносно приготовить горчицу? Тогда добавьте в сухой горчичный порошок любую газированную воду — минералку, ситро или лимонад. И это не розыгрыш, и не шутка! Читаем чудо-рецепт приготовления…

Яндекс.Метрика