Архивы за месяц Октябрь, 2019

Салат с консервированной кукурузой и крабовыми палочками, классический рецепт

салат с крабовыми палочками и консервированной кукурузой

Салат с консервированной кукурузой и крабовыми палочками — частый гость на праздничном столе. Каждая хозяйка готовит его по своему. Сегодня мы рассмотрим классический рецепт этого салата, который является наиболее распространённым из существующих.

Прозрачное варенье из груш и яблок дольками

варенье из яблок и груш

Такой десерт подают не только к чаю, его используют  как начинку при приготовления сладкой выпечки, а также украшения пирогов, тортов и т. д. Приготовить прозрачное варенье из груш и яблок дольками совсем несложно в домашних условиях.

Простые салаты из консервированной фасоли

салат из консервированной фасоли

Если у вас в запасах есть банка консервированной фасоли, а в холодильнике – хотя бы минимальный набор продуктов (например, яйца, сыр и майонез), приготовить из них вкусную закуску за несколько минут – дело техники! Далее перечислим простые в приготовлении, но очень вкусные салаты из консервированной фасоли.

Как хранить имбирь в домашних условиях: оптимальные условия, лучшие способы

хранение имбиря

Существует ряд способов, как можно хранить имбирь. В зависимости от разновидности продукта нужно подобрать оптимальный способ, чтобы продлить срок годности.

Квашеная капуста с яблоками и арбузами в ведре на зиму

квашеная капуста с яблоками и арбузом на зиму

Любите квашеные яблочки, капусту и арбуз? Предлагаем интересный рецепт, воспользовавшись которым, мы заквасим перечисленные продукты в одном ведре. Как? Читайте рецепт приготовления!

Яндекс.Метрика