Архивы за месяц Март, 2017

Засолка огурцов в кастрюле: 5 простых рецептов

Любите соленые огурчики? Мы приготовили для вас самые лучшие рецепты засолки огурцов в кастрюле: холодный и горячий способы, «как бочковые», без уксуса, а также малосольные.

Вкусная скумбрия в маринаде в домашних условиях

скумбрия в маринаде

Маринованная слабосоленая скумбрия уместна на любом столе — повседневном или праздничном. Приготовить ее несложно. Воспользовавшись данным рецептов, вкусная скумбрия в маринаде в домашних условиях будет готова уже через сутки.

Салат из кабачков на зиму: 5 лучших рецептов

Консервированный салат из кабачков на зиму – вкусная овощная закуска, которую можно подавать не только к повседневному, но и праздничному столу. Предлагаем самые лучшие рецепты приготовления таких салатов.

Компот из клубники на зиму

Вместо «фанты» и «кока-колы» приготовьте в домашних условиях вкуснейший напиток из свежих ягод — компот из клубники на зиму. Вкусно, а самое главное, полезно! Читайте простой рецепт приготовления.

Варенье из лесной земляники пятиминутка

Если вам посчастливилось стать обладателем неплохого урожая лесной земляники, попробуйте сделать из нее несколько вкусных заготовок на зиму, например: варенье из лесной земляники пятиминутка для долгого хранения, сырое варенье и ягодное ассорти.

Яндекс.Метрика