Архивы за месяц Октябрь, 2018

Салат из сушеных белых грибов с фасолью

Это абсолютно постный рецепт. Салат из сушеных белых грибов можно отнести к рецептам правильного питания. В нем нет ни капли животного жира или майонеза, поэтому такое блюдо может стать полноценным кушаньем во время поста.

Варенье из физалиса: 4 простых рецепта

Варенье из физалиса можно использовать для приготовления чизкейков, песочных пирогов и горячих сэндвичей с сыром. Для придания пикантности и аромата, в такое варенье добавляют лимоны, апельсины, яблоки,  и даже кабачки.

Квашеные листья капусты на зиму

Нечасто балуете своих родных голубцами, так как их приготовления занимает много времени? Тогда предлагаем вам сделать заготовку – квашеные  листья капусты на зиму, которая значительно ускорит этот процесс.

Рассольник с перловкой на зиму из свежих огурцов, рецепт

Рассольник с перловкой на зиму – беспроигрышный вариант домашнего консервирования. Подобное блюдо легко приготовить впрок. Предлагаем простой рецепт такой консервации из свежих огурцов.

В чем различие между маринадом и рассолом?

Часто в разговоре между людьми, не увлекающимися кулинарией, путаются понятия «маринад» и «рассол». Хотите узнать, чем они отличаются друг от друга? Тогда скорее читайте нашу статью!

Простой салат из зеленых помидоров на зиму без стерилизации

Не знаете, что делать с зелеными помидорами? Приготовьте из них оригинальную заготовку на зиму! Салат из зеленых помидоров получается необыкновенно вкусным, к тому же очень просто готовится!

Как сушить грибы в домашних условиях, секреты и советы

Существует несколько способов заготовки грибов. Мы рассмотрим один из них — самый простой и быстрый. Вы узнаете, как сушить грибы на нитке, в микроволновке и электросушилке в домашних условиях, а также, какие виды грибов можно сушить, а какие нельзя.

Мармелад из яблок в домашних условиях: лучшие рецепты

Знаете ли вы, что вкусный мармелад из яблок легко приготовить в домашних условиях? Воспользуйтесь нашими рецептами и секретами приготовления этого вкусного десерта.

Булочки на сухих дрожжах: рецепты и секреты приготовления

Простые рецепты и секреты приготовления теста обязательно помогут приготовить самые вкусные булочки на сухих дрожжах в домашних условиях.

Яндекс.Метрика