Архивы за месяц Март, 2020

Рыбные консервы, приготовленные в автоклаве

рыбные консервы в автоклаве

Если у вас дома есть автоклав, приготовить по-быстрому вкусные рыбные консервы — не проблема! Предлагаем ознакомиться с базовым рецептом приготовления консервы из речной рыбы в автоклаве.

Огурцы в масле c чесноком на зиму, пошаговый рецепт

огурцы в масле

«Летний день год кормит» — эту пословицу знает каждый и относится она именно к горячему летнему сезону консервации, когда необходимо сделать запасы на зиму. Предлагаем вашему вниманию рецепт огурцов в масле с чесноком на зиму, у которых несколько неожиданный вкус, однако, со стола такая закуска улетает очень быстро.

Из шелковицы на зиму: 7 рецептов заготовок

заготовки из шелковицы

Из шелковицы на зиму готовят варенье, джем, вкуснейшую пастилу, сок, компот. А так же, ягоды шелковицы можно высушить или заморозить, а зимой из них готовить вкусные блюда.

Томатный соус с кабачками и яблоками на зиму, рецепт с фото

томатный соус с овощами на зиму

Если вы – счастливый обладатель собственного участка, где выращиваете много овощей, предлагаем отличный вариант заготовок на зиму – приготовить натуральный томатный соус с кабачками и яблоками.

Вкусное клубничное варенье, простой рецепт с фото

варенье из клубники

Рецептов приготовления вкусного варенья из клубники существует множество. Клубничное варенье, приготовленное по нашему рецепту, получается ароматным и вкусным, а готовится очень просто и быстро.

Яндекс.Метрика