Архивы за месяц Июль, 2017

Маринованные огурцы с укропом и чесноком на зиму – рецепт на века!

Приготовленные по этому рецепту маринованные огурцы с укропом и чесноком получаются необыкновенно ароматными, хрустящими и очень вкусными. Готовятся просто и быстро, результат — пальчики оближешь!

Заготовка зеленого горошка на зиму

Свежий зеленый горошек хранится максимум 2 недели, а сушеный или консервированный – до года. Заготовка зеленого горошка на зиму в домашних условиях позволит запастись им на целый год. Для вас – 5 самых лучших и простых рецептов!

Салат из помидоров, огурцов и болгарского перца на зиму

Такое блюдо, как консервированный салат из помидоров, огурцов и болгарского перца на зиму подойдет практически для любого случая: и в качестве дополнения к обычному ужину, и как оригинальная закуска на праздничный стол.

Консервированные кабачки с горчицей на зиму

Кабачки на зиму обычно маринуют или готовят из них вкусную икру. Мы предлагаем разнообразить ассортимент консервации и приготовить кабачки с горчицей — вкусную оригинальную заготовку на зиму.

Простой салат из баклажанов на зиму

Любите консервированные овощные салаты, но нет времени на готовку? Предлагаем попробовать приготовить простой салат из баклажанов на зиму. Вы удивитесь, насколько быстро и легко можно приготовить такую вкуснятину!

Нежный тертый пирог с вареньем

Хотите быстро приготовить вкусный десерт к чаю? Нежный тертый пирог с вареньем — то, что вам нужно! Подходит для любого чаепития, готовится очень и очень просто. Пирог получается сочным, вкусным и ароматным.

Яндекс.Метрика