Архивы за месяц Ноябрь, 2018

Острый кетчуп, рецепт «пальчики оближешь!»

Если вы любите острый кетчуп, не спешите в магазин за покупкой. Его можно приготовить в домашних условиях.  Принцип приготовления кетчупа очень прост: нужно уварить до нужной густоты томатную массу и добавить специи и пряности, которым отдаете предпочтение.

Квашеная капуста без уксуса быстрого приготовления

У каждой хозяйки есть свой любимый рецепт приготовления квашеной капусты. Самая вкусная и полезная — без добавления уксуса. Рассмотрим несколько рецептов быстрого приготовления такой капусты.

3 лучших способа, как заварить шиповник в домашних условиях

Шиповник считается одним из лучших профилактических средств от простудных заболеваний в осенне-зимний период. Поэтому нужно обязательно знать, как правильно заваривать шиповник в домашних условиях. Мы предлагаем три простых способа.

Квашеные яблоки на рассоле из ржаного хлеба, вкуснятина нереальная

У каждой хозяйки есть свой самый любимый и проверенный годами рецепт квашеных яблок. Кто-то для придания пикантности фруктам добавляет в рассол мед, кто-то изюм или бруснику. Мы предлагаем пополнить копилку кулинарных рецептов и попробовать приготовить квашеные яблоки на рассоле из ржаного хлеба.

Быстрые маринованные опята, будут готовы за сутки!

Собрали в лесу опята и находитесь в поисках быстрого рецепта приготовления заготовок из них? У нас есть такой рецепт! Быстрые маринованные опята будут готовы за сутки, а время на приготовление понадобится не более 15 минут.

Яндекс.Метрика