Архивы за месяц Июль, 2020

Острые баклажаны с помидорами слоями на зиму

баклажаны с помидорами слоями

Острые баклажаны с помидорами слоями на зиму готовятся очень быстро и просто, если следовать пошаговой инструкции. У вас обязательно получится вкуснейшая зимняя заготовка, рецепт которой будет просить каждый, кто попробует этот шедевр.

Маринованный перец, фаршированный помидорами на зиму, рецепт

Сладкий перец, фаршированный помидорами на зиму станет вашей изюминкой на обеденном столе, как в будние дни, так и в праздник. Его можно подавать на стол как самостоятельное блюдо, как закуску, как гарнир к мясу и так далее. Такая зимняя заготовка займет почетное место в вашем плановом списке консервации. А каждый, кто попробует у вас перчик, …

Маринованная свекла на зиму, отличный рецепт!

маринованная свекла

Любите блюда со свеклой, но не любите их готовить, т. к. нет много времени на обработку этого овоща? Тогда просто замаринуйте ее один раз, потратив полдня, чтобы потом только открывать банки и делать блюда за несколько минут. Мы убедили вас? Тогда давайте приготовим маринованную свеклу прямо сейчас.

Вишневый джем, простой рецепт с фото

джем из вишни

Предлагаем вкусный вариант как заготовить на зиму вишню. Все просто: сварить вишневый джем. Это невероятно вкусно в любое время года: летом джем можно добавить в мороженое, а зимой — просто отведать с ароматным чаем.

Вкусный шашлык из семги на шампурах или решетке

шашлык из семги

Шашлык из семги получается не только вкусный, но и полезный. Безусловно, он понравится всем вашим родным и друзьям. Рецептов приготовления этого любимого всеми лакомства существует великое множество, от классических до самых экзотических. Мы предлагаем попробовать приготовить на шампурах или решетке.

Яндекс.Метрика