Архивы за месяц Декабрь, 2017

Салат с копченой курицей и пекинской капустой

Ищете рецепты приготовления быстрых блюд для праздничного стола? Обратите внимание на салат с копченой курицей, огурцом и пекинской капустой. Оооочень просто и быстро готовится, а вид и вкус понравятся даже самому требовательному гурману!

Салат с рыбными консервами и капустой

Вкусный салат с рыбными консервами и свежей капустой. Готовится очень просто, буквально за считанные секунды. Отличное решение, когда нет времени на готовку, а гости уже на пороге.

Салат из морской капусты с кальмарами

Любите необычные салаты? Тогда вкусный салат из морской капусты с кальмарами и крабовыми палочками вам обязательно понравится! Очень просто и быстро готовится. Идеальный вариант для праздничного стола.

Пицца с маринованными грибами и оливками в домашних условиях

Многие сомневаются, можно ли готовить пиццу с маринованными грибами? Конечно же, можно! Блюдо получается восхитительным! Предлагаем простой рецепт приготовления в домашних условиях пиццы с маринованными опятами и зелеными оливками.

Рецепт витаминной смеси из сухофруктов, орехов, меда и лимона

Из-за нехватки витаминов и полезных минералов, осенью и зимой начали часто болеть? Не спешите бежать в аптеку за «чудо-витаминками», давайте попробуем приготовить вкусную заготовку из кураги, чернослива, изюма, орехов с добавлением меда и лимона. Отличная идея для укрепления и поддержки иммунитета! Записывайте или запоминайте рецепт витаминной смеси.

Маринованные помидоры быстрого приготовления в банке

Будем готовить маринованные помидоры быстрого приготовления с чесноком, зеленью и сладким перцем в банке под капроновой крышкой. По нашему рецепту получаются ну очень вкусные помидоры, отличающиеся солено-сладким вкусом и крепкой структурой.

Маринованные перепелиные яйца по-китайски

Любите необычные блюда? Тогда попробуйте приготовить вместе с нами маринованные перепелиные яйца по-китайски с имбирем, соевым соусом, чайной заваркой и специями. Заинтригованы? Читайте подробный рецепт с фото!

Свиные уши по-корейски – проще не бывает!

Ароматные, вкусные и такие аппетитные свиные уши по-корейски можно приготовить самостоятельно в домашних условиях, воспользовавшись рецептами, представленными в статье. 

Яндекс.Метрика