Архивы за месяц Июнь, 2019

Помидоры с бархатцами на зиму: простые рецепты

помидоры с бархатцами

Традиционно сезонные овощи консервируют с укропом, тархуном или смородиновыми листьями, но можно попробовать нечто новое. Самые вкусные рецепты помидоров на зиму можно приготовить с бархатцами. Найти бархатцы совсем несложно, их можно выращивать для оформления клумб на дачном участке.

Мангольд: рецепты приготовления на зиму

мангольд

Мангольд или листовую свеклу широко применяют в кулинарии. Чтобы и зимой была возможность приготовить из него вкусные блюда, можно его заготовить: замариновать, заморозить или высушить. Давайте рассмотрим, как это сделать в домашних условиях.

Шпроты из мойвы в мультиварке Polaris, очень простой рецепт

шпроты из мойвы

Если вы любите шпроты, не спешите в магазин за готовой продукцией! Попробуйте приготовить их самостоятельно. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Если у вас есть мультиварка, предлагаем попробовать приготовить шпроты в ней — получается очень вкусно и быстро!

Абрикосовое варенье на зиму: 3 простых рецепта

абрикосовое варенье

Абрикосовое варенье – одна из самых вкусных сладких заготовок на зиму, которую несложно приготовить в домашних условиях самостоятельно. Все, что для этого потребуется, это, собственно, сами абрикосы, сахар и вода.

Яндекс.Метрика