Архивы за месяц Октябрь, 2016

Как быстро замариновать шампиньоны

Быстрый рецепт маринованных шампиньонов

Предлагаем вам  рассмотреть два рецепта приготовления грибной заготовки: как просто и быстро можно замариновать шампиньоны в домашних условиях. Заготовка получается очень вкусной, время приготовления и денежные затраты — минимальные.  

Готовим уксус из винограда в домашних условиях

как приготовить уксус из винограда

О пользе виноградного уксуса многие знают не понаслышке. Однако его польза заключается только, если во время приготовления использовались натуральные продукты без добавок и ароматизаторов. Ниже мы опишем, как можно просто и быстро получить уксус из винограда в домашних условиях. 

Яблочный уксус в домашних условиях: простой рецепт

Простой рецепт яблочного уксуса

Из вкусных и таких полезных яблок можно приготовить не менее полезный продукт, а именно яблочный уксус. При правильном изготовлении, он сохраняет в себе все полезные вещества и увеличивает концентрацию различных кислот, которые необходимы для организма. Ниже мы хотим привести вам два варианта, как можно приготовить яблочный уксус в домашних условиях. 

Варенье из калины пятиминутка: способы приготовления

Варенье из калины «пятиминутка»

Обогатить организм полезными веществами и витаминами, можно при помощи варенья из ягод калины. Как быстро сварить варенье из калины пятиминутка мы расскажем в нашей статье. 

Вино из облепихи в домашних условиях: 4 рецепта

Вино из облепихи

Заготовки из облепихи обладают сочностью, приятным ароматом и весьма полезны для организма. Из плодов этой ягоды готовят джемы, варенье и прочие заготовки. Но сегодня мы предлагаем вам рассмотреть, как приготовить вино из облепихи в домашних условиях используя любой вариант из ниже описанных. 

Как правильно бланшировать грибы для заморозки на зиму

Хотите в зимнее время баловать себя вкусными грибными блюдами? Заготовьте их заранее используя различные методы обработки. Ниже мы хотим предложить вам рассмотреть варианты, как правильно бланшировать грибы для заморозки на зиму самостоятельно.

Варенье из замороженной вишни в домашних условиях

варенье из замороженной вишни

Приготовленное ароматное и сладкое варенье из замороженной вишни в домашних условиях, понравится всем без исключения. Ведь такую заготовку можно использовать, как отдельный десерт или в качестве начинки.

Яндекс.Метрика