Архивы за месяц Август, 2017

Компот на зиму из красной, черной смородины и вишни

Долой фанту и колу! Из черной и красной смородины, а также вишни будем готовить вкуснейший компот на зиму, ни с чем не сравнимый напиток для детей и взрослых! Вкусно и очень полезно!

Желе из красной смородины, простой рецепт

Готовим прекрасное, бодрящее, вкусное желе из красной смородины с добавлением мятных листиков и лимона. Рецепт, представленный здесь нами достаточно прост и совершенно не затратный, особенно для тех, кому не нужно приобретать саму ягоду.

Перец фаршированный на зиму: 3 варианта заготовки

Хотите приготовить не только вкусную, но и оригинальную овощную консервацию? Перец фаршированный на зиму различной начинкой — то, что вам нужно! Предлагаем 3 несложных рецепта приготовления.

Маринованный сладкий перец целиком на зиму с помидорами, рецепт

Маринованный сладкий перец по этому варианту готовится целиком, с плодоножкой. Спешите пополнить свою кулинарную копилку еще одним классным рецептом заготовки на зиму.

Консервированные огурцы с аспирином на зиму, расчет на 3 литровую банку

Хотите приготовить вкусные консервированные огурцы, которые могут без проблем храниться в квартире при комнатной температуре всю зиму? Тогда попробуйте приготовить огурцы с аспирином, расчет приведен на 3 литровую банку.

Фаршированные баклажаны овощами на зиму, пальчики оближешь!

Как оригинально законсервировать баклажаны на зиму? Предлагаем нафаршировать их овощной смесью. Получаются необыкновенно вкусные и ароматные фаршированные баклажаны овощами на зиму. Спешите пополнить свою кулинарную копилку классными рецептами.

Огурцы в томатном соке на зиму: обалденный рецепт!

Консервированные огурцы в томатном соке на зиму, приготовленные по этому рецепту, получаются особо вкусными, хрустящими и очень ароматными. Кстати, маринад после такой консервации можно использовать как томатную заправку к первым и вторым блюдам.

Готовим кабачковую икру в мультиварке на зиму

Предлагаем очень легкий вариант приготовления консервации из кабачков – будем готовить кабачковую икру в мультиварке на зиму. С помощью этой чудо-техники, весь кулинарный процесс превратится в сплошное удовольствие! Получится бесподобная икра!

Яндекс.Метрика