Архивы за месяц Сентябрь, 2018

Варенье из клюквы: самые лучшие рецепты!

Клюква — одна из самых полезных ягод. Поэтому многие хозяйки стараются заготовить ее на зиму. А вы пробовали когда-нибудь варенье из клюквы? Предлагаем вашему вниманию 4 самых лучших рецепта приготовления!

Торт «Шоколад на кипятке», приготовленный на сковороде

Хотите быстро и без хлопот приготовить вкусную выпечку, но у вас нет или не работает духовка? Попробуйте выпечь коржи на обычной сковороде. Получится замечательный торт «Шоколад на кипятке»!

Домашние заготовки из свеклы на зиму

Разнообразить зимний стол и удивить домашних новыми интересными блюдами, от традиционных до необычных, помогут 5 простых рецептов домашних заготовок из свеклы на зиму.

Топ-5 домашних заготовок из моркови на зиму

Собрали хороший морковный урожай, а вам негде его хранить? Домашние заготовки из моркови на зиму – то, что вам нужно! Из нее можно приготовить огромное количество вкусных и необычных блюд! Предлагаем посмотреть 5 самых простых рецептов таких заготовок.

Новогодний стол 2019: как накрыть, что приготовить?

Новый год – один из самых ожидаемых и радостных праздников. Чтобы он прошел успешно, необходимо заранее подготовиться. Давайте уже сейчас узнаем, как правильно накрыть новогодний стол 2019 — что должно обязательно быть на столе, а какие блюда нельзя ставить, и т. д.

Сладкие заготовки из яблок: варенье и повидло

Самые распространенные заготовки из яблок, которые делают запасливые хозяйки на зиму – варенье и повидло. Попробуйте приготовить их по нашим очень простым рецептам.

Груши в сиропе на зиму: 3 лучших рецепта!

Какие заготовки на зиму из груш вы обычно готовите? Варенье, джем и компот? Предлагаем попробовать приготовить вкуснейшие груши в сиропе на зиму! Эту заготовку можно использовать для приготовления коктейлей, добавлять в выпечку и просто употреблять в качестве десерта. Для вас — 3 самых лучших рецепта приготовления!

Простые рецепты домашнего вина и настоек из садовых ягод, фруктов и трав

На сегодняшний день рецепты домашнего вина не столь популярны, как раньше, ведь гораздо проще купить такой напиток практически в любом продуктовом магазине. Однако настойки и наливки из натуральных ягод и фруктов, да еще и приготовленные собственноручно, несомненно принесут гораздо больше пользы и удовольствия. Предлагаем 4 простых рецепта домашнего вина и настоек, которые вы сможете приготовить …

Соусы для домашнего консервирования: подборка лучших рецептов

Домашние соусы и подливы — отличная альтернатива искусственной магазинной химии. С нашей подборкой вам больше не придется покупать кетчуп в супермаркете, ведь под рукой всегда будет баночка натурального соуса, приготовленного своими руками.

Яндекс.Метрика