Архивы за месяц Декабрь, 2018

Соленое сало: нет ничего вкуснее!

Любите соленое сало? Тогда попробуйте его приготовить в домашних условиях в рассоле! Это очень просто, быстро и доступно! Результат получится намного вкуснее покупного продукта.

Торт из печенья без выпечки с заварным кремом: готовим за 30 минут

Самый простой и быстрый способ приготовления торта в домашних условиях — сделать его из полуфабрикатов. Например, торт из печенья без выпечки с заварным шоколадным кремом получается очень вкусным, а на приготовление уйдет максимум полчаса.

Сушка травы в домашних условиях: 8 простых способов

Если вы принадлежите к любителям душистого травяного чая, вам нужно обязательно научиться заготавливать травы своими руками. Сушка травы — это простой и полезный способ сохранить ее для последующего использования: приготовления ароматного чая, отвара, настоя или декорирования. А вы умеете правильно сушить травы? Читайте далее рекомендации по сбору растений и цветов, советы по сушке и хранению трав в …

Готовим вяленые помидоры в духовке

Существует несколько способов приготовления вяленых помидоров. Если у вас нет специальной техники, не расстраивайтесь! Приготовленные вяленые помидоры в духовке получаются совсем не хуже! Предлагаем посмотреть простой рецепт с двумя видами заливок.

Варенье из фейхоа без варки, простой рецепт

Не секрет, что фейхоа, как и многие сезонные ягоды, долго не хранится. Поэтому нужно успеть сделать заготовки. Самая распространенная заготовка — варенье из фейхоа без варки, с простым рецептом которого мы предлагаем познакомиться.

Что приготовить из обрезков сала? 3 лучших рецепта!

Знаете ли вы, что из обрезков сала можно приготовить вкуснейшие блюда, которые по достоинству оценят все любители этого продукта? Предлагаем 3 варианта на выбор.

Яндекс.Метрика