Архивы за месяц Январь, 2018

Вкусный салат с морской капустой и сыром

Морская капуста — очень полезный продукт, но из-за специфического вкуса многим не нравится. Можно слегка приглушить его, сделать мягче, если соединить сухую морскую капусту с удачно подобранными ингредиентами. Какими? Узнайте в нашем рецепте.

Суп с консервированными кукурузой и шампиньонами

Надоели классические первые блюда? Попробуйте разнообразить повседневный стол и приготовить оригинальный суп с консервированными кукурузой и шампиньонами. В ход идет даже маринад!

Маринованные голубцы по-корейски

Не знаем, имеет ли это блюдо отношение к корейской кухне, но то, что маринованные голубцы по-корейски получаются очень вкусными, даем 100% гарантию! Хотите попробовать приготовить необычное блюдо? Тогда читайте рецепт!

Маринованная капуста со свеклой быстрого приготовления

Хотите разнообразить повседневный стол вкусной закуской? Тогда приготовьте маринованную капусту со свеклой. Готовится очень быстро, по нашему рецепту кушать капусточку можно уже через сутки.

Квашеная капуста без рассола простого приготовления

Любите квашеную капусту? Попробуйте приготовить ее по нашему рецепту. Потратите совсем немного времени, а получите очень вкусную и полезную закуску! Обратите внимание, что квасить капусту будем без рассола.

Бородинский хлеб на ржаной закваске в хлебопечке в домашних условиях

Любите бородинский хлеб? Если у вас есть хлебопечка или духовка, испечь бородинский хлеб на ржаной закваске и квасном сусле в домашних условиях не составит особого труда для любой хозяйки или хозяина.

Бурые помидоры с аспирином на зиму «Армянчики»

Хотите попробовать вкусную закуску под оригинальным названием «армянчики»? тогда будем готовить пикантные бурые помидоры с аспирином, заправленные чесноком, перцем и зеленью. Мммм, вкуснотища!

Вкусная шоколадная паста

Шоколадная паста, приготовленная по этому рецепту, получается необычайно вкусной. Нравится всем без исключения — и взрослым, и детям. Такую шоколадную вкусняшку можно намазывать на хлеб, печенье, а также использовать для прослойки тортов и пирожных.

Яндекс.Метрика