Архивы за месяц Август, 2018

Огурцы на на зиму: топ-5 лучших рецептов домашних заготовок

Консервированные огурцы на зиму – лидирующая заготовка у каждой хозяйки. И это неудивительно! Соленые и маринованные огурчики моментально съедаются зимой с мясными и овощными блюдами, их крошат в салаты и супы, добавляют в пиццу и пироги. Представляем вашему вниманию 5 самых простых и быстрых рецептов заготовок на зиму из огурцов на любой вкус.

5 простых рецептов из кабачков на зиму для домашнего консервирования

Не знаете, что можно приготовить простого и вкусного из кабачков на зиму? Предлагаем 5 самых простых и быстрых способов заготовки кабачков, которые обязательно оценят ваши родные и близкие.

ТОП-5 рецептов заготовок: маринованный перец на зиму

Сезон домашнего консервирования в самом разгаре, и многие хозяйки ищут новые и интересные рецепты заготовок. Подборка из 5 самых популярных способов заготовки сладкого перца на зиму поможет подобрать каждой хозяйке самый оптимальный рецепт, чтобы приготовить вкусный маринованный перец в домашних условиях.

Варенье из вишни на зиму: 6 самых лучших рецептов

Варенье из вишни занимает первые места среди домашних заготовок из садовых ягод и фруктов. Такой десерт нравится и взрослым, и детям за свой неповторимый вкус и аромат. Мы выбрали 6 самых лучших рецептов приготовления вишневого варенья в домашних условиях!

Топ-5: домашние заготовки из баклажанов на зиму

Каждое лето и начало осени многие хозяйки задают вопрос: что можно приготовить из баклажанов на зиму? Предлагаем топ-5, на наш взгляд, самых простых и лучших рецептов домашних заготовок из баклажанов.

Салат с копченой рыбой: 3 рецепта приготовления

Надоели обычные салаты из рыбы и хочется попробовать что-то оригинальное? Предлагаем вашему вниманию салат с копченой рыбой в трех вариантах: с зернами граната, лимоном или крабовыми палочками. Каждый из них по своему хорош.

Овощное ассорти на зиму: 3 рецепта приготовления

Для приготовления зимнего салата вам одновременно нужны помидоры, огурцы, сладкий перец, цветная капуста и другие консервированные овощи? Овощное ассорти на зиму приготовленное в летний период, именно то, что вам нужно! Баночка, наполненная различными консервированными овощами, станет приятным подарком к любому событию.

Салат «Мимоза» с консервами, классический рецепт с фото

Если у вас в доме есть баночка с консервированной рыбой, например, сардиной или сайрой, приготовьте из нее вкуснейший салат «Мимоза», который знаком нам еще с советских времен. Состав салата незамысловат, готовится очень просто и быстро.

Варенье из гранатов: 4 рецепта приготовления

Хотите попробовать необычный, но очень вкусный десерт? Тогда приготовьте варенье из граната!  Выбирайте понравившийся рецепт, готовьте и наслаждайтесь восхитительным ароматом, красивым цветом и чудесным, запоминающимся на всю жизнь вкусом этого удивительного варенья!

Яндекс.Метрика